Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermain b. Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg - Altstadt und Festung von Müllner Kirche gesehen" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 32 x 43 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.08. - 21.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Abtei Thorn, Anna von der Mark 1604-1631
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette